H. Ayuntamiento de Villa de Álvarez
Directorio de Servidores Públicos

Transparencia / Articulo #29 - Fracción VII

ID Nombre Cargo Oficina Extension Correo
1 CONMUTADOR 31 6-27-00
2 C. FELIPE CRUZ CALVARIO PRESIDENTE MUNICIPAL 31 6-27-01 10200 [email protected]
3 L.I. RUBEN ADRIAN GALINDO CARRILLO SECRETARIO PARTICULAR DE PRESIDENCIA 10201 [email protected]
4 LIC. RICARDO SANCHEZ ARREGUIN DIRECTOR DE COMUNICACIÓN SOCIAL 10210 [email protected]
5 MTRA. KARINA MARISOL HEREDIA GUZMAN SÍNDICO 31 6-27-02 10100 [email protected]
6 MTRO. JOSUE EULALIO VERGARA SANTANA REGIDOR 10102 [email protected]
7 C. GRACIELA JIMENEZ MEZA REGIDORA 10102 [email protected]
8 MTRO. DANIEL TORRES GONZALEZ REGIDOR 10102 [email protected]
9 LICDA. ERANDI YUNUEN RODRIGUEZ ALONZO REGIDORA 10102 [email protected]
10 C. JOSE ANGEL BARBOSA ALCANTAR REGIDOR 10102 [email protected]
11 MTRA. MA. GLORIA CORTES SANDOVAL REGIDORA 10102 [email protected]
12 PROFRA. PERLA LUZ VAZQUEZ MONTES REGIDORA 10102 [email protected]
13 ING. MARIO PADILLA LOPEZ REGIDOR 10102 [email protected]
14 LIC. HECTOR MAGAÑA LARA REGIDOR 10102 [email protected]
15 DRA. MAYREN POLANCO GAYTAN REGIDORA 10102 [email protected]
16 LICDA. YULENNY GUYLAINE CORTES LEON REGIDORA 10102 [email protected]
17 L.A.E. JESÚS ALBERTO PARTIDA VALENCIA SECRETARIO GENERAL 31 6-27-03 10300 [email protected]
18 LIC. HUGO ALBERTO LOZA SAUCEDO SECRETARIO PARTICULAR EN SECRETARIA GENERAL 10301 [email protected]
19 LIC. MIGUEL ANGEL SOLIS CRUZ DIRECTOR DE ASUNTOS JURÍDICOS 10310 [email protected]
20 LIC. GUSTAVO HERNANDEZ ROBLES DIRECTOR DEL REGISTRO CIVIL 31 6-27-27 10320 [email protected]
21 C. PATRICIA LAUREL RODRIGUEZ JEFA DE ?REA DE PANTEONES 103-22 [email protected]
22 MTRO. JOSE LUIS SILVA MORENO JEFE DE ÁREA DEL ARCHIVO MUNICIPAL 10330 [email protected]
23 L.E.F. JOSE AVALOS GARCIA JEFE DEL DEPARTAMENTO DE FOMENTO DEPORTIVO 31 6-27-15 10305 [email protected]
24 LICDA. TERESITA MORAN OCHOA JEFA DEL DEPARTAMENTO DE FOMENTO CULTURAL Y EDUCATIVO 31 6-27-18 10308 [email protected]
25 L.T.S. HERMELINDA CARRILLO GAMBOA DIRECTORA DE ATENCIÓN Y PARTICIPACIÓN CIUDADANA 10250 [email protected]
26 M.V.Z. FIDEL SANDOVAL GARCIA DIRECTOR DE DESARROLLO RURAL Y ATENCIÓN A COMUNIDADES 103-06 fidel.sandoval[email protected]
27 C. JACINTO GRAGEDA PEDRAZA DIRECTOR GENERAL DE DESARROLLO MUNICIPAL [email protected]
28 ARQ. CHRISTIAN ALEJANDRO MOLINA MORA DIRECTOR DE PROYECTOS Y COSTOS DE OBRA PÚBLICA 10710 [email protected]
29 LIC. ROGELIO TREJO MEJIA DIRECTOR DE PLANEACIÓN Y PROGRAMAS DE GESTIÓN Y RECURSOS 31 6-27-09 10900 / 10901 [email protected]
31 ARQ. URIEL RAUL RANGEL HERNANDEZ DIRECTOR DE CONSTRUCCIÓN DE OBRA PÚBLICA 31 6-27-07 10700 [email protected]
32 ARQ. HECTOR MEJIA RUELAS JEFE ÁREA DE SUPERVISIÓN 10710
33 C. J. REYES VIRGEN MARTINEZ JEFE DE ÁREA DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN 31 6-27-16 10720 [email protected]
34 L.D.I. DANIEL ALBERTO DIAZ FLORES DIRECTOR DE ECOLOGÍA 10733 [email protected]
35 ARQ. HECTOR BAYARDO NORIEGA DIRECTOR DE DESARROLLO URBANO 31 6-27-10 10730 [email protected]
36 ARQ. IRIS MARISOL ORTIZ LLERENAS JEFA DE ÁREA DE PLANEACIÓN URBANA 10731 [email protected]
37 ARQ. CLAUDIA GABRIELA AYALA DIAZ JEFA DE AREA DE LICENCIAS DE CONSTRUCCIÓN 10710 [email protected]
38 LIC. GONZALO NAVOR AVALOS RAMIREZ JEFE DE ÁREA DE INSPECCIÓN Y PROCEDIMIENTOS ADMINISTRATIVOS 10732 [email protected]arez.gob.mx
39 LICDA. GLADIA FABIOLA MENDOZA QUINTERO OFICIAL MAYOR 31 6-27-04 104-00 [email protected]
40 ING. FRANCISCO ALEJANDRO ORTIZ LLERENAS DIRECTOR DE RECURSOS MATERIALES Y CONTROL PATRIMONIAL 31 6-27-17 104-30 [email protected]
41 LIC. JOSE BENJAMIN SANCHEZ ANGUIANO DIRECTOR DE RECURSOS HUMANOS Y EVALUACIÓN 104-20 [email protected]
42 ING. ROBERTO ISMAEL LEMUS VENTURA JEFE DE ÁREA DE SERVICIOS GENERALES 104-10 [email protected]
43 C. HECTOR ZAMORA CRUZ JEFE DE ÁREA DE TALLER MECÁNICO 104-12 [email protected]
44 C. JAIME VARELA MORALES JEFE DE DEPARTAMENTO DE EVENTOS ESPECIALES 104-13 [email protected]
45 C.P. FRANCISCO JOSE AMEZCUA DELGADO TESORERO MUNICIPAL 105-00 [email protected]
46 C.P. ALEJANDRO MEJIA RODRIGUEZ DIRECTOR DE INGRESOS 31 6-27-05 105-10 [email protected]
47 LICDA. EVANGELINA VILLASEÑOR LARA DIRECTORA DE INSPECCION, LICENCIAS, TIANGUIS Y VÍA PÚBLICA 31 6-27-12 105-13 / 105-14 [email protected]
48 C.P. ANA ALEJANDRA OJEDA ANGUIANO DIRECTORA DE EGRESOS Y CONTABILIDAD 31 6-27-24 105-20 [email protected]
49 ARQ. MARTHA LETICIA URSUA MOCTEZUMA DIRECTORA DE CATASTRO 31 6-27-25 105-30 [email protected]
50 LIC. CARLOS RODRIGO JUAREZ CRUZ DIRECTOR DE DESARROLLO ECONÓMICO 10920 [email protected]
51 LIC. HECTOR CHAVEZ MARTINEZ DIRECTOR DE TURISMO 10922 [email protected]
52 ING. YADIN QUETZAL GUERRERO PEREZ MEZA JEFE DE DEPARTAMENTO DE SISTEMAS 105-40 [email protected]
53 LIC. HECTOR RUBEN CISNEROS LARIOS DIRECTOR GENERAL DE SERVICIOS PÚBLICOS MUNICIPALES 31 6-27-08 10800 [email protected]
54 C. LEOPOLDO PADILLA ARCEO DIRECTOR DE LIMPIA Y SANIDAD 31 6-27-08 10810 [email protected]
55 ING. ROBERTO OLIVARES VELARDE DIRECTOR DE ALUMBRADO PÚBLICO 31 6-27-08 10820 [email protected]
56 C. JAVIER GUTIERREZ MENDOZA DIRECTOR DE PARQUES, JARDINES Y ÁREAS VERDES 31 6-27-08 10830 [email protected]
57 C. HILARIO JAVIER SÁNCHEZ MORALES JEFE DE DEPARTAMENTO DE CONTROL ANIMAL 10810
58 C.P. JUAN HILARIO REYES GRAGEDA CONTRALOR MUNICIPAL 31 6-27-06 106-00 [email protected]
59 Lic. VICTOR MANUEL RUIZ OLMOS JEFE DE DEPARTAMENTO DE UNIDAD DE TRANSPARENCIA 10601 [email protected]
60 LICDA. MONICA FERNANDA ASCENCIO GALINDO JEFA DE ÁREA DE UNIDAD SUBSTANCIADORA 10601 [email protected]
61 LIC. REYES FLORES TAPIA JEFE DE ÁREA UNIDAD DE AUTORIDAD INVESTIGADORA 106-01 [email protected]
62 L.A.P. ROGELIO WENCESLAO TREJO MEJÍA VIGILANCIA Y CONTROL DEL PROGRAMA MUNICIPAL DE DESARROLLO [email protected]
63 C. SERGIO GRANADOS AGUILAR DIRECTOR GENERAL DE SEGURIDAD PÚBLICA, TRÁNSITO, VIALIDAD Y PROTECCIÓN CIVIL 31 6-27-21 11101 [email protected]
64 FLORENCIO GONZALEZ AGUAYO DIRECTOR DE SEGURIDAD PUBLICA 11110 [email protected]
65 C.P. DANIEL IGLESIAS YAÑEZ DIRECTO DE TRÁNSITO Y VIALIDAD 31 6-27-22 11120 [email protected]
66 PROFR. MANUEL EDUARDO LLERENAS GODINA EVALUACION Y SEGUIMIENTO [email protected]
67 C. ALVARO CASTAÑEDA ALVAREZ DIRECTOR DE UNIDAD MUNICIPAL DE PROTECCION CIVIL 31 6-27-23 11140 [email protected]
68 JORGE ENRIQUE RAMOS RAMIREZ JEFE DE ÁREA UNIDAD ADMINISTRATIVA DE SEGURIDAD PÚBLICA 31 6-27-19 11130 [email protected]
69 OMAR SANTANA OCHOA JEFE DE DEPARTAMENTO DE ASUNTOS JURÍDICOS, ATENCIÓN A VICTIMAS DEL DELITO 11102 [email protected]
70 ALFREDO PAZ PONCE JEFE DE DEPARTAMENTO DE PREVENCIÓN DEL DELITO [email protected]
Directorio de Servidores Públicos

Transparencia